Тендер: Счетчики для объектов технологического присоединения
Начальная цена
18 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312120370.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312120370
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 18:00 - 01.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения.docx.sig.zip 41 КБ
- Иной протокол №32312120370-02 34 КБ
- 01.03.2023
- Протокол В.rar 39 КБ
- Иной протокол №32312120370-01 34 КБ
- 22.02.2023
- Запрос 1.rar 11 КБ
- Запрос 2.rar 11 КБ
- Запрос 3.rar 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312120370 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312120370 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312120370 19 КБ
- 15.02.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 74 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 87 КБ
- Извещение и Документация о закупке (ЗП для всех).rar 468 КБ
- Приложение №6 Методика проверки ДРиФС.rar 150 КБ
- Приложение №8 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение №7 Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение 17 КБ
- Приложение №6 Методика проверки ДРиФС.rar
- Извещение о закупке № 32312120370 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса