Тендер: Выполнение работ по продавливанию без разработки грунта (прокол) для выполнения аварийно-восстановительных работ, работ по капитальному ремонту, реконструкции и строительству кабельных линий электропередач
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312120172
- 223-ФЗ ЕИС 32312120172
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.86 МБ
- 15.02.2023
- К размещению.zip 250 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса