Тендер: выполнение работ по разработке проекта санитарно-защитной зоны полигона ТКО и оказание услуг по получению решения об установлении санитарно-защитной зоны полигона ТКО
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
27.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312125479
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 27.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся 381 КБ
- Иной протокол №32312125479-01 27 КБ
- 17.02.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.02.2023
- Документация ЗК разработка проекта СЗЗ 15.02.2023 89 КБ
- извещение ЗК разработка проекта СЗЗ 15.02.2023 55 КБ
- Извещение о закупке № 32312125479 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса