Тендер: Поставка дизельного генератора
Начальная цена
5 754 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
20.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312125433
- 223-ФЗ ЕИС 32312125433
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 22:00 - 20.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов 454 КБ
- 30.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 29.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 313 КБ
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 284 КБ
- 14.03.2023
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312125433 (Версия №3) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312125433 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 13.03.2023
- Документация ЗПэф 24017 13,03,2023 838 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэф 24017 от 13,03,2023 38 КБ
- Изменения от 13.03.2023 22 КБ
- 08.03.2023
- Разъяснение.doc 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312125433 20 КБ
- 03.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 02.03.2023
- Документация ЗПэф 24017 новая редакция (02,03) 814 КБ
- Выписка из протокола ЗПэф 24017 от 02,03,23 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312125433 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 02.03.2023 22 КБ
- 28.02.2023
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312125433 20 КБ
- 27.02.2023
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312125433 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312125433 21 КБ
- 17.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.02.2023
- Документация ЗПэф 24017 838 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312125433 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса