Тендер: Комплекты светодиодных трубок
Начальная цена
1 433 962 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312122025
- 223-ФЗ ЕИС 32312122025
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 15.02.2023
- Проект ДОГОВОРА (Светодиодные трубки).doc 103 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК (светодиодные трубки).xls 48 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (светодиодные трубки).doc 175 КБ
- ОПИСАНИЕ объекта закупки (Светодиодные трубки).doc 71 КБ
- Формы документов (светодиодные трубки).doc 68 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса