Тендер: Комплекс мероприятий по обеспечению безопасности эксплуатации объектов
Начальная цена
60 466 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
03.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312122427
- ZakazRF (АГЗРТ) 234963
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 03.03.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Итоговый протокол №32312122427-03 48 КБ
- 09.03.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол № 32312122427и3.pdf 2.22 МБ
- 08.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312122427-02 47 КБ
- 07.03.2023
- протокол № 32312122427и1.pdf 2.04 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312122427-01 41 КБ
- Протокол № 32312122427и2.pdf 2.25 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 06.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.02.2023
- Извещение.doc 101 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 4.18 МБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №3 - Оценочная стадия.docx 36 КБ
- Приложение №4 - Типовые формы.doc 384 КБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Сводный расчет стоимости.xlsx 12 КБ
- ССР.7z 345 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о закупке № 32312122427 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 209 332,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса