Тендер: Техническое обслуживание климатического оборудования
Начальная цена
109 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 234983
- 223-ФЗ ЕИС 32312122097
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 15:00 - 03.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 17 КБ
- 06.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 20.02.2023
- Извещение 32312122097 редакция 2.html 31 КБ
- Изменения на сайт.docx 29 КБ
- Документация № 55 для ЭА.docx 96 КБ
- 15.02.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса