Тендер: Поставка товара для устройства высокопрочных декоративных полов RUNOVA G-CRETE с последующим монтажом
Начальная цена
1 371 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3021149
- 223-ФЗ ЕИС 32312119696
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023 00:59
Документация
- 21.02.2023
- Протокол.pdf 779 КБ
- 15.02.2023
- Извещение_(полы).doc 392 КБ
- ТЗ_полы.doc 75 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса