Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин
Начальная цена
478 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
27.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312119694
- 223-ФЗ ЕИС 32312119694
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- 48._Р._СКАН_Протокол___32312119694_от_27.02.2023.pdf 1.14 МБ
- 20.02.2023
- 48._Р._ИЗВЕЩЕНИЕ._СХ_шины__478_890_00_от_14.02.2023_г.docx 243 КБ
- Изменения от 20.02.2023 20 КБ
- 15.02.2023
- ИНСТРУКЦИЯ_по_заполнению_котировочной_заявки.docx 72 КБ
- ЗАЯВКА___СМП.docx 56 КБ
- 48._Р._ДОГОВОР__СХ_шины_.DOCX 77 КБ
- 48._Р._ИЗВЕЩЕНИЕ._СХ_шины__478_890_00_от_14.02.2023_г.docx 243 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса