Тендер: Поставка полипропиленовых труб и фасонных частей
Начальная цена
213 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
22.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312119670
- РАД (Lot-Online) 32312119670.lot1
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 22.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов № ПТС-2023-6-03.PDF 731 КБ
- Итоговый протокол №32312119670-03 46 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения 2 ч з № ПТС-2023-6-02.PDF 467 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312119670-02 60 КБ
- 23.02.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч з № ПТС-2023-6-01.PDF 311 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312119670-01 44 КБ
- 17.02.2023
- ПТС-2023-6 Ответ на запрос разъяснений.doc 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312119670 20 КБ
- 14.02.2023
- ПТС-2023-6 Проект договора.doc 118 КБ
- ПТС-2023-6 Документация и извещение запроса предложений.doc 571 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса