Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт систем пожарной безопасности здания ОГАУК "Томская областная государственная филармония" (Автоматическая охранная и пожарная сигнализация (АОПС))
Начальная цена
479 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2651640
- 223-ФЗ ЕИС 32312119961
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 27.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.03.2023 08:00 - 01.03.2023 08:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- ППИ_АМСП_2651640_(лот_1)_от_02.03.2023.html 12 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2651640_(лот_1)_от_02.03.2023.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АОПС.pdf 662 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АОПС.doc 70 КБ
- Протокол итоговый АОПС.doc 137 КБ
- Итоговый протокол АОПС.pdf 1.23 МБ
- 01.03.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_2651640_(лот_1)_от_01.03.2023.html 11 КБ
- 28.02.2023
- Протокол 1 часть 479.pdf 661 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 76 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2651640_(лот_1)_от_28.02.2023.html 12 КБ
- 20.02.2023
- Решение о внесении изменений в документацию от 20.02.2023 АОПС.docx 17 КБ
- Документация об аукционе АОПС и СОУЭ в редакции от 20.02.2023.docx 169 КБ
- 15.02.2023
- Документация об аукционе АОПС и СОУЭ.docx 171 КБ
- Извещение об аукционе АОПС и СОУЭ.doc 104 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса