Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт систем пожарной безопасности здания ОГАУК "Томская областная государственная филармония" (Автоматическая система пожаротушения (АСПТ))
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2651641
- 223-ФЗ ЕИС 32312119960
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 27.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.03.2023 08:00 - 01.03.2023 08:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- ППИ_АМСП_2651641_(лот_1)_от_02.03.2023.html 11 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2651641_(лот_1)_от_02.03.2023.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АСПТ.pdf 607 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АСПТ.doc 66 КБ
- Протокол итоговый АСПТ.doc 131 КБ
- Итоговый протокол АСПТ.pdf 1.15 МБ
- 01.03.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_2651641_(лот_1)_от_01.03.2023.html 10 КБ
- 28.02.2023
- Протокол 1 часть 500..pdf 568 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 70 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2651641_(лот_1)_от_28.02.2023.html 11 КБ
- 20.02.2023
- Решение о внесении изменений в документацию от 20.02.2023 (1).docx 17 КБ
- Документация об аукционе АСПТ в редакции от 20.02.2023.docx 2.29 МБ
- 15.02.2023
- Извещение об аукционе АУПТ.doc 106 КБ
- Документация об аукционе АСПТ.docx 2.29 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса