Тендер: поставка запасных частей для автомобильной техники ГАЗ
Начальная цена
754 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бор
,
Нижегородская область
Завершён
22.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5268920
- 223-ФЗ ЕИС 32312119411
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 22.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2023 10:00 - 28.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.03.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023 23:00
Документация
- 02.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312119411-03 54 КБ
- Итоговый протокол №32312119411-04 54 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312119411-02 60 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5268920-1" 3.14 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5268920-1" 3.14 МБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312119411-01 45 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5268920-1" 38 КБ
- 27.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5268920-1" 2.74 МБ
- 14.02.2023
- +Расчет НМЦ ГАЗ 80 КБ
- Документация ЗЧ ГАЗ смп1 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса