Тендер: Оказание услуг по проведению неразрушающего контроля сварных соединений на Курской АЭС-2
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
22.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14022300430
- 223-ФЗ ЕИС 32312119385
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса