Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
63 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пестравский район, село Майское; Большеглушицкий район, село Большая Глушица
,
Самарская область
Завершён
27.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2652288
- 223-ФЗ ЕИС 32312120038
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 27.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- протокол.pdf 573 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2652288_(лот_1)_от_27.02.2023.html 6 КБ
- 15.02.2023
- Договор_на_ТО_медоборудования.docx 36 КБ
- Декларация.doc 33 КБ
- Анкета.docx 19 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- Тех.задание.docx 34 КБ
- Согласие на обработку перс данных.docx 19 КБ
- НМЦК(2).xls 34 КБ
- Извещение .docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса