Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
4 842 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Тобольск;г. Ишим;г. Ялуторовск;г. Заводоуковск;г. Курган;г. Нижний Тагил;г. Екатеринбург;г. Сургут
,
Завершён
06.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2652306
- 223-ФЗ ЕИС 32312120066
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 06.03.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.03.2023 09:00 - 09.03.2023 09:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 10.docx.pdf 260 КБ
- Итоговый протокол 10.docx.pdf 265 КБ
- ППИ_АМСП_2652306_(лот_1)_от_10.03.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2652306_(лот_1)_от_10.03.2023.html 8 КБ
- 09.03.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_2652306_(лот_1)_от_09.03.2023.html 8 КБ
- 07.03.2023
- Протокол 10-1.docx.pdf 255 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2652306_(лот_1)_от_07.03.2023.html 7 КБ
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 5 КБ
- Договор на поставку офисной бумаги АО ЭК Восток 2023 ред.2.doc 196 КБ
- аукционная документация 10 в редакции 2.docx 176 КБ
- Извещение 10 в редакции 2.docx 102 КБ
- 15.02.2023
- аукционная документация 10.docx 176 КБ
- Извещение 10.docx 102 КБ
- Договор на поставку офисной бумаги АО ЭК Восток 2023.doc 196 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса