Тендер: Поставка цельнометаллического грузопассажирского фургона с подключаемым полным приводом
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312119555
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 21.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол 165 КБ
- Иной протокол №32312119555-01 30 КБ
- 15.02.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312119555.html 25 КБ
- 14.02.2023
- Извещение.pdf 563 КБ
- Техническое_задание_(Приложение_1_к_извещению).pdf
- Договор_поставки_(Приложение_3_к_извещению).doc 98 КБ
- Котировочная_заявка_(Приложение_2_к_извещению).docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32312119555-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса