Тендер: Оказание услуг по предоставлению рабочей силы из числа осужденных
Начальная цена
7 510 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
02.03.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230113075000013
- 223-ФЗ ЕИС 32312119295
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 02.03.2023 20:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол рассм.заявок_1 уч._03.03.2023.pdf
- Протокол подвед.итогов_ЗП_1 уч._03.03.2023.pdf
- Протокол откр.доступа_ЗП_1 уч._03.03.2023.pdf
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 151 КБ
- Техническое задание_ИК_март-декабрь(ред.2).docx 18 КБ
- Извещение_ЗП_предост.рабоч.силы_(ред.2).doc 48 КБ
- Документация_ЗП_предоставл.рабоч.силы_(ред.2).doc 285 КБ
- 14.02.2023
- Техническое задание_ИК_март-декабрь.docx 18 КБ
- Документация_ЗП_предоставл.рабоч.силы_01.2023.doc 283 КБ
- Извещение_ЗП_предост.рабоч.силы_01.2023.doc 48 КБ
- Извещение 150 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса