Тендер: Автомобиль Lada Niva
Начальная цена
1 317 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская;Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
02.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124624000043
- 223-ФЗ ЕИС 32312119494
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 02.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ на запрос.docx 41 КБ
- 04.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе оферт.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе оферт 15 КБ
- 16.02.2023
- Изменения от 16.02.2023 166 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 96 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 21 КБ
- Документация запроса оферт в электронной форме.docx 283 КБ
- 14.02.2023
- Документация запроса оферт в электронной форме.docx 283 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в запросе оферт в электронной форме.docx 30 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 96 КБ
- Извещение 151 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса