Тендер: Выполнение работ по замене блоков СКЗИ (НКМ) в установленных на транспортных средствах тахографах
Начальная цена
1 632 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
16.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211677749
- 223-ФЗ ЕИС 32211677749
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов 309 КБ
- 08.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 254 КБ
- Протокол ПДКК № 22-38_3-АЭ Рассмотрение 2-х частей.zip 254 КБ
- 26.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 226 КБ
- 08.09.2022
- Документация Замена блоков СКЗИ.zip 464 КБ
- Утверждение документации 22-(38-39-40-41)_1-АЭ.zip 178 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса