Тендер: Поставка закиси азота
Начальная цена
938 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Бэк-офис запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211677593
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 16.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол 10 КБ
- Иной протокол №32211677593-01 30 КБ
- 10.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Договор ЗК АЗ 2022 редактированный 109 КБ
- Извещение о закупке № 32211677593 (Версия №2) 36 КБ
- 08.09.2022
- Договор ЗК АЗ 2022 107 КБ
- Обоснование_нормативный_метод_2022-5047 18 КБ
- Техническое задание 2022-5047 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211677593 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса