Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений корпуса
Начальная цена
1 746 349 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петуховский район, поселок Курорт "Озеро Медвежье"
,
Курганская область
Завершён
15.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002154900002
- 223-ФЗ ЕИС 32211677982
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 - 15.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол запрос котировок 229.doc 44 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 08.09.2022
- ПД 11 Ремонт номера 418 озМедвежье.pdf 568 КБ
- ПД 11 Ремонт номера 335 озМедвежье.pdf 593 КБ
- Приложение №1-форма котировочной заявки.doc 35 КБ
- Извещение_ЗК СМП ремонтные работы.doc 114 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №2 - техническое задание.docx 19 КБ
- ПД 11 Ремонт номера 240 озМедвежье.pdf 504 КБ
- ПД 11 Ремонт номера 138 озМедвежье.pdf 503 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса