Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей к оборудованию фирмы Shimadzu
Начальная цена
114 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 358
- 223-ФЗ ЕИС 32211677480
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 14:00 - 16.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 358 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 358 536 КБ
- Итоговый протокол №32211677480-01 47 КБ
- 19.09.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 13.09.2022
- извещение 358 для ЗК МСП Изменения 13.09.doc 898 КБ
- Перечень внесенных изменений - 3.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211677480 (Версия №4) 55 КБ
- Извещение 32211677480 редакция 4.html 30 КБ
- 12.09.2022
- извещение 358 для ЗК МСП Изменения 12.09.doc 898 КБ
- Перечень внесенных изменений - 2.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211677480 (Версия №3) 55 КБ
- Извещение 32211677480 редакция 3.html 30 КБ
- 09.09.2022
- извещение 358 для ЗК МСП Изменения 09.09.doc 898 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211677480 (Версия №2) 55 КБ
- Извещение 32211677480 редакция 2.html 30 КБ
- 08.09.2022
- извещение 358 для ЗК МСП.doc 898 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211677480 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса