Тендер: Поставка лиственницы окоренной
Начальная цена
10 731 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
20.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211677441
- 223-ФЗ ЕИС 32211677441
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 20:00 - 20.09.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов 543 КБ
- Иной протокол №32211677441-04 35 КБ
- 17.10.2022
- Протокол иной 453 КБ
- Иной протокол №32211677441-03 34 КБ
- 14.10.2022
- Протокол иной 10 КБ
- 13.10.2022
- Протокол иной 451 КБ
- Иной протокол №32211677441-02 34 КБ
- 11.10.2022
- Протокол иной 448 КБ
- Иной протокол №32211677441-02 34 КБ
- 07.10.2022
- Протокол иной 10 КБ
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 443 КБ
- Иной протокол №32211677441-01 33 КБ
- 20.09.2022
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211677441 26 КБ
- 13.09.2022
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211677441 21 КБ
- 09.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.09.2022
- Документация о закупке 22-28-ХЭ 508 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211677441 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса