Тендер: Оказание услуг по активации сервиса совместной технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net (D4)
Начальная цена
3 830 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009898000054
- 223-ФЗ ЕИС 32211678707
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 - 16.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол 54-1 от 19.09.2022.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 54-2 от 20.09.2022.docx 22 КБ
- Протокол 54-2 от 20.09.2022.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 08.09.2022
- 259_Договор_закупка_ключи активации.docx 33 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Извещение 154 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса