Тендер: Строительство объекта № 37-2022 "Подключение (технологическое присоединение) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения-многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями на ЗУ КН 39:15:151402:265
Начальная цена
329 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100198
- 223-ФЗ ЕИС 32211678493
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 16.09.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол № К-212-09-2022-3 к извещению № К-212-09-2022.PDF 401 КБ
- Протокол № К-212-09-2022-2 к извещению № К-212-09-2022.PDF 378 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 22.09.2022
- Протокол № К-212-09-2022-1 к извещению № К-212-09-2022.PDF 379 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 08.09.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 41 КБ
- СМР 1 стр..PDF 355 КБ
- Проектная документация..pdf 2.21 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса