Тендер: Строительство объекта № 125А-2020/1 "Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:110631:177, с размещением на нем узла редуцирования газа и участка газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:110631:179
Начальная цена
4 385 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100199
- 223-ФЗ ЕИС 32211678489
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 16.09.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол № К-213-09-2022-3 к извещению № К-213-09-2022.PDF 497 КБ
- Протокол № К-213-09-2022-2 к извещению № К-213-09-2022.PDF 379 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 23.09.2022
- Протокол № К-213-09-2022-1 к извещению № К-213-09-2022.PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 08.09.2022
- Локальный сметный расчет УСН..xlsx 62 КБ
- Извещение № К-213-09-2022...docx 91 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 62 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса