Тендер: Строительство объекта № 54-2022 "Переустройство участка распределительного подземного стального газопровода высокого давления диаметром 219 мм (инв. номер 301034369), проложенного в границах земельного участка с кадастровым номером 39:15:121602:24
Начальная цена
227 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100200
- 223-ФЗ ЕИС 32211678569
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 16.09.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол № К-210-09-2022-3 к извещению № К-210-09-2022..PDF 881 КБ
- Протокол № К-210-09-2022-2 к извещению № К-210-09-2022..PDF 849 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 23.09.2022
- Протокол № К-210-09-2022-1 к извещению № К-210-09-2022..PDF 803 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 08.09.2022
- СМР 1 стр..pdf 32 КБ
- Извещение № К-210-09-2022..docx 86 КБ
- Проект Договора 2022 (Приложение № 1 к документации).docx 29 КБ
- Проектная документация..pdf 18.59 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса