Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
11 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 217901
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 09:00 - 16.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .html 15 КБ
- 19.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .html 15 КБ
- 08.09.2022
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 286 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение EX22090800026.html 32 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса