Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости прицепа и маломерной лодки
Начальная цена
13 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
26.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701003
- 223-ФЗ ЕИС 32211676947
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 26.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 01.10.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок оценщик.pdf 2.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 09.09.2022
- Документация о закупке.docx 292 КБ
- 08.09.2022
- Извещение 156 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса