Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов в Новосибирской области
Начальная цена
7 162 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
16.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211679205.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211679205
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 20:00 - 16.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- протокол_итогов (выполнение СМР ГП_Татарск).pdf 157 КБ
- Иной протокол №32211679205-01 27 КБ
- 09.09.2022
- Приложение к Спецификации, Сводный расчет стоимости, Ттр.pdf
- Извещение о закупке № 32211679205 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.09.2022
- 2022-09-08 sibga22015DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ДоЗ выполнение СМР ГП,Ттр.pdf 972 КБ
- Приложение к Спецификации, Сводный расчет стоимости, Ттр.pdf 336 КБ
- Сметы.zip 1.23 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211679205 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса