Тендер: Поставка нефтепродуктов (мазут топочный)
Начальная цена
16 605 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асбест, рабочий поселок Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
19.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП209545
- 223-ФЗ ЕИС 32211679224
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 22:00 - 19.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022 21:59
Документация
- 22.09.2022
- Итоговый_протокол.doc 82 КБ
- Перечень_документов_к_итоговому_протоколу.doc 117 КБ
- Иной протокол №32211679224-02 41 КБ
- 20.09.2022
- Иной протокол №32211679224-01 38 КБ
- Протокол_открытие_доступа.doc 84 КБ
- 19.09.2022
- Протокол_открытие_доступа.doc 84 КБ
- 15.09.2022
- Изменения от 14.09.2022 15 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 14.09.2022
- Извещение.doc 295 КБ
- Извещение о закупке № 32211679224 (Версия №2) 35 КБ
- 09.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.09.2022
- Закупочная_документация[1].doc 295 КБ
- Договор_на_торги.doc 151 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211679224-0.html 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса