Тендер: Поставка полиэтиленовых труб
Завершён
20.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700061
- 223-ФЗ ЕИС 32211678537
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 20.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса