Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения школы
Начальная цена
3 563 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211676299
- 223-ФЗ ЕИС 32211676299
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов 617 КБ
- 22.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 20.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 19.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 08.09.2022
- Закупочная документация.rar 1.59 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса