Тендер: Поставка газа сжиженного (СУГ) марки ПБТ
Начальная цена
17 817 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Качугский район, рабочий поселок Качуг
,
Иркутская область
Завершён
26.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211676356
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 19:00 - 26.09.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок СУГ 2.61 МБ
- Итоговый протокол СУГ 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211676356-02 37 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211676356-03 32 КБ
- 27.09.2022
- Протокол вскрытия заявок СУГ 2.67 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211676356-01 36 КБ
- 09.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.09.2022
- 08.09.2022 Извещение СУГ.doc 85 КБ
- 08.09.2022 Конкурсная документация СУГ.docx 153 КБ
- Проект договора СУГ 2022-2023.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса