Тендер: Оказание услуг автомобильным транспортом и специальной техникой
Начальная цена
9 208 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211676238
- 223-ФЗ ЕИС 32211676238
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 579 КБ
- 04.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 443 КБ
- 15.09.2022
- Протокол ЗК 102 НФ от 14.09.2022 (Закупка 6153-2022-НФ).pdf 694 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 40 КБ
- ДКЗ 6153-2022-НФ.zip 908 КБ
- Изменения от 15.09.2022 23 КБ
- 08.09.2022
- ДКЗ 6153-2022-НФ.zip 905 КБ
- Протокол ЗК 99 НФ от 07.09.2022 (Закупка №6153-2022-НФ).pdf 486 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса