Тендер: Выполнение работ по покраске забора ГУП Республики Мордовия Фармация
Начальная цена
323 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211675701
- 223-ФЗ ЕИС 32211675701
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 - 13.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.09.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022 17:30 - 13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Иной протокол №32211675701-01 35 КБ
- 13.09.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 816 КБ
- 07.09.2022
- Извещение.doc 149 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).doc 62 КБ
- Приложение 2 (Форма заявки).doc 36 КБ
- Приложение 3 (Согласие на обработку).doc 30 КБ
- Приложение 4 (Проект договора).doc 157 КБ
- Приложение 5 (Обоснование НМЦД).docx 26 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211675701 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса