Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по ремонту зданий
Завершён
19.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07092200333
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 181 КБ
- 20.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 115 КБ
- 07.09.2022
- 02_Закупочная документация Часть_2 65 КБ
- Проект договора 429 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1 167 КБ
- Обоснование НМЦД 37 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 3.92 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса