Тендер: Поставка конструкций класса безопасности 3Н для прокладки кабелей СРК
Начальная цена
5 519 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
23.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176036218.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211675780
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 17:31 - 23.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Заключение контракта (МСК)
02.11.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол № 1254-1.doc 119 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 21.09.2022
- Извещение о внесении изменений.pdf 64 КБ
- Изменения от 21.09.2022 400 КБ
- 07.09.2022
- Часть 3 Проект договора.doc 489 КБ
- Том 1 Закупочная документация.rar 881 КБ
- Извещение 395 КБ
- Том 2 Техническая часть.rar 16.58 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса