Тендер: Горюче-смазочные материалы (бензин, дизельное топливо) с АЗС
Начальная цена
13 887 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каракулинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
15.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 534
- 223-ФЗ ЕИС 32211675208
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 23:00 - 15.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок №534 112 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №534 432 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 17 КБ
- Иной протокол №32211675208-01 29 КБ
- 08.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.09.2022
- 1. Извещение №534.docx 107 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211675208 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса