Тендер: Цех ОСК. Капитальный ремонт котельной. Демонтаж дымовой трубы
Начальная цена
214 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 357
- 223-ФЗ ЕИС 32211675332
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 23:00 - 15.09.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
19.09.2022 09:00 - 19.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211675332-01 43 КБ
- 07.09.2022
- Документация № 357 для ЭА.doc 379 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки. ЛСР.rar 22 КБ
- Раздел 5. Приложение.rar 22 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211675332 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса