Тендер: Строительство и модернизации базовых станций Tele2 в МР Центр
Начальная цена
555 873 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Тула,г.Калуга,г.Кострома,г.Рязань,г.Смоленск,г.Тверь,г.Владимир,г.Иваново,г.Ярославль
,
Завершён
07.09.2022 15:51
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07092200016
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 15:51
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- 22.09.2022
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- 21.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол допуска к переторжке 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Изменения от 21.09.2022 194 КБ
- 07.09.2022
- 02_Формы_КП_по_лотам__Заявка_.rar
- 01_Извещение_о_закупке_СМР_БС_Центр.docx
- 03_Договор_СМР_БС_шаблон_.docx
- Извещение 175 КБ
Показать все документы (+75)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса