Тендер: Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена
29 984 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
16.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 540
- 223-ФЗ ЕИС 32211677351
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 23:00 - 16.09.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.09.2022 10:00 - 22.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №540 131 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки №540 552 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211677351-01 43 КБ
- 19.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 08.09.2022
- 1. Документация №540.docx 103 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211677351 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса