Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
260 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
15.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211675013
- 223-ФЗ ЕИС 32211675013
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подведения итогов 97 КБ
- 07.09.2022
- Документация_Автошины.7z 1.22 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса