Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства
Начальная цена
9 767 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский р-н, г. Сургут
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211674559
- 223-ФЗ ЕИС 32211674559
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подведения итогов 144 КБ
- 20.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 666 КБ
- 19.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 230 КБ
- 07.09.2022
- Извещение и документация.rar 20.83 МБ
- Извещение 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса