Тендер: Поставка каменного угля марки Д (ДПК)
Начальная цена
22 517 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, деревня Гора Валдай;Ломоносовский район, поселок Форт Красная Горка;Ломоносовский район, деревня Таменгонт
,
Ленинградская область
Завершён
22.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211670917
- 223-ФЗ ЕИС 32211670917
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 - 22.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022 15:00 - 23.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол_подведение_итогов_электронного_аукциона.docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 16 КБ
- Иной протокол №32211670917-02 30 КБ
- Иной протокол №32211670917-01 29 КБ
- 06.09.2022
- КД_Поставка угля_2022.2023 (1).docx 135 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211670917 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса