Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
3 033 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелекесский район, село Рязаново
,
Ульяновская область
Завершён
16.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220113698100007
- 223-ФЗ ЕИС 32211671657
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 - 16.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол 2 части.pdf
- протокол итоги.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 21.09.2022
- Протокол 1 ч.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 06.09.2022
- Документация ГСМ-3 2022.docx 138 КБ
- Извещение 159 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса