Тендер: Поставка защитных средств (СИЗ)
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211671815
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 - 16.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- протокол 2175.2 Итоги СИЗ.pdf 486 КБ
- Иной протокол №32211671815-03 30 КБ
- 20.09.2022
- протокол 2175.1 рассмотр. поставка СИЗ.pdf 414 КБ
- Иной протокол №32211671815-02 29 КБ
- 16.09.2022
- протокол 2175 раскрытие СИЗ.pdf 411 КБ
- Иной протокол №32211671815-01 29 КБ
- 07.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Документация ЗП поставка версия 2.doc 3.08 МБ
- Извещение о закупке № 32211671815 (Версия №2) 35 КБ
- 06.09.2022
- Документация ЗП поставка.doc 3.09 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 44 КБ
- zakupki223-notification-32211671815-0.html 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса