Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
545 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоторъяльский район
,
Марий Эл республика
Завершён
12.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 217525
- 223-ФЗ ЕИС 32211672179
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 15:08 - 12.09.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- протокол 121 КБ
- протокол итог 736 КБ
- Итоговый протокол №32211672179-01 48 КБ
- 13.09.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 06.09.2022
- Часть I извещение о проведении запроса котировок в электронной форме _1_.doc 194 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc 182 КБ
- Часть 3 Проект договора.doc 275 КБ
- Часть 4 Обоснование начальной _максимальной_ цены.docx 71 КБ
- Часть 5 Форма заявки на участие в запросе котировки.doc 47 КБ
- Обоснование начальной _максимальной_ цены договора 1 вариант.xls 32 КБ
- Смета Тамбур.rtf 1.16 МБ
- Смета Окна.rtf 548 КБ
- Смета Крыльцо.rtf 1.58 МБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211672179 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса