Тендер: Оказание услуг по топке обогревательного котла на твердом топливе
Начальная цена
97 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
14.09.2022 10:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211671186
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 - 14.09.2022 10:10
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол истопник Рязань-2 481 КБ
- Иной протокол №32211671186-01 53 КБ
- 08.09.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 07.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Истопники Рязань расчёт зп с подписью 414 КБ
- Лист изменений 1 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211671186 (Версия №2) 42 КБ
- 06.09.2022
- Извещение Истопник 2 Рязань.docx 246 КБ
- zakupki223-notification-32211671186-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Рязанской области
- Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг
- Тендеры на услуги кадровых агентств, hr, аутстаффинг в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса